• Диктант Победы 2024

ст.Карамыш
    26 апреля учащиеся 5-11 классов приняли участие в очном формате Всероссийской акции   "Диктант Победы 2024".  Участникам было предложено 25 заданий в форме тестов. На решение заданий отводилось 45 минут.
    Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
    Участники акции получили возможность оценить свои знания о событиях Великой Отечественной войны.
    Диктант Победы 2024.