• Правила безопасности

С 29.05 по 03.06 2023 на базе МБОУ «СОШ № 52 ст.Карамыш» был запланирован и проведен комплекс мероприятий, направленных на предупреждение гибели обучающихся во время пожаров, аварий, несчастных случаев на воде и иных происшествий на строительных объектах и в жилых секторах.

В связи с этим были проведены инструктажи по технике безопасности с сотрудниками ОО,    учениками 1- 11 классов и их родителями (законными представителями), кроме того проведены мероприятия, направленные на предотвращение несчастных случаев с обучающимися и сотрудниками на производстве и в  быту.

29 мая 03 июня
    Правила безопасности.

В целях обеспечения пожарной безопасности проведены следующие мероприятия:

- тренировочная эвакуация учащихся из здания школы в случае возникновения пожара;

- просмотр видеофильмов о правилах безопасного поведения школьников «Оказание первой помощи при ЧС».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения проведены следующие мероприятия:

-оформлен уголок по ПДД ;

-классные часы  «Безопасный путь в школу»,  «Законы дороги»

Фотографии