• Военно-спортивная игра Зарница

25 ноября на базе нашей школы прошёл муниципальный этап военно-спортивной игры Зарница
    25 ноября пятница
    Военно-спортивная игра Зарница.

На мероприятии присутствовали: Клюквин В.Н., военный комиссар города Красноармейск и Красноармейского района Саратовской области , Локонов А.Е., председатель правления Красноармейского районного отделения СОО ВООВ «Боевое братство» имени генерал-майора  Ф.А.Григорьева и д.р.

Конкурс проводился в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию, гражданскому становлению подростков и молодежи, формированию всесторонне гармонично развитой личности.

Команда нашей школы заняла почетное I место.

Фотографии