• Репетиционные экзамены

5 марта 2024 года в ППЭ-228 (МБОУ "СОШ № 2 г.Красноармейска") обучающиеся 9 класса принимают участие в репетиционном экзамене по русскому языку. 15 мая 2024 года в ППЭ-230 (МБОУ "СОШ № 3 г.Красноармейска") обучающиеся 11 класса принимают участие во всероссийском тренировочном экзамене с применением технологии печати и сканирования полного комплекта материалов в аудиториях пункта проведения экзамена, доставки экзаменационных материалов по сети "Интернет" по предмету "Русский язык".
    Репетиционные экзамены.