Выставка новогодних поделок и рисунков.

Выставка новогодних поделок и рисунков

с.Старая Топовка
    26 декабря в филиале МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" в с. Старая Топовка прошла новогодняя выставка поделок и рисунков
    26 декабря 2022 понедельник
    Участие во Всероссийской акции "Безопасность детства".

Участие во Всероссийской акции "Безопасность детства"

ст.Карамыш
    В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" 12  декабря 2022 году в МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" прошел "Единый урок безопасности"
    12 декабря 2022 понедельник
    День Героев Отечества.

ст.Карамыш
    В МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" прошла серия мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества
    09 декабря 2022 пятница
    День Героев Отечества.

с. Старая Топовка
    Для обучающихся 5-6 классов  филиала МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" в с. Старая Топовка подготовлено и проведено внеклассное меропрмятие "День Героев Отечества"
    09 декабря 2022 пятница
    Всероссийская акция "Фронтовая открытка".

Всероссийская акция "Фронтовая открытка"

ст.Карамыш
    05.12.2022 г. обучающиеся нашей школы, приняли участие во Всероссийской акции. Новогодними теплыми, искренними поздравлениями поддержали дух военнослужащих, выполняющих боевые задачи на передовой, подарили им частичку волшебного праздника.
    05 декабря 2022 понедельник
    Военно-спортивная игра Зарница.

Военно-спортивная игра Зарница

ст.Карамыш
    25 ноября на базе нашей школы прошёл муниципальный этап военно-спортивной игры Зарница
    25 ноября 2022 пятница
    НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ.

НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

ст.Карамыш
    С 21 по 25 ноября в МБОУ «СОШ № 52 ст.Карамыш» прошла НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ. В рамках Недели  были проведены мероприятия:  профориентационные тренинги и игры;  экскурсии на производства населенного пункта; посещение  ООО "Керамика Золотое";  выставка рисунков;  во всех классах были проведены класснные часы по вопросам профориентации.
    21-25 ноября 2022
    ЮИД.

ЮИД

ст.Карамыш
    Отряд юных инспекторов дорожного движения провел в МБДОУ "Детский сад ст.Карамыш" познавательно-развлекательное мероприятие "Дети и дорога"
    01 ноября 2022 вторник
    Всероссийская акция "Письмо солдату".

Всероссийская акция "Письмо солдату"

ст.Карамыш
    В октябре 2022 года обучающиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"
    17 октября 2022 понедельник