25 марта 2024, 16:18

Учитывая возможность совершения террористических актов с использованием беспилотных воздушных судов, необходимо соблюдать следующие правила. В случае обнаружения БВС: — необходимо оперативно сообщить полную информацию о месте, количестве и времени выявления с привязкой к местности в следующие службы: — дежурному отдела МВД России по району; — дежурному ЕДДС района (т. 112). — необходимо покинуть опасную зону (либо укрыться в тени зданий, деревьев), предупредить о возможной опасности других граждан. Запрещается находиться в прямой видимости БВС, пытаться сбить его подручными предметами и иными средствами поражения, пользоваться вблизи радиоаппаратурой, мобильными телефонами, устройствами GPS.

06 марта 2024, 20:43

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра! Уже сейчас в зимне-весенний период с учетом погодных условий лед очень тонок. Скоро весна. И как всегда природа начинает вести себя по-весеннему. Длиннее становится день, становится все теплее и теплее. Вместе с погодой меняется и обстановка на водоемах. По всем внешним признакам, видимым человеческому глазу, лед на водоемах уже тонок и вызывает опасения. Лед при наступлении весны коварен и непредсказуем. Снаружи лед присыпан снегом и трещины, проталины, промоины с внутренней стороны льда не видны.

22 сентября 2023, 00:22

В рамках регионального целевого профилактического мероприятия «Внимание, дети идут в школу!», с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в МБОУ "СОШ № 52 ст.Карамыш" с 21 августа по 22 сентября 2023 года проводились профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

21 мая 2023, 20:38

Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени.

22 февраля 2023, 21:20

Во дворах и на улицах, детских площадках вашему ребенку угрожает опасность: открытые люки, неблагоустроенные детские площадки, поврежденные игровые конструкции, не убран мусор? Горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Территория безопасного детства» 8 (845-2) 21-00-58 звоните.